PickPickPick Понедельник, 13.05.2024, 10:07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | DneVNIKLI - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Grunge Форум Беларуси » ГРУППЫ » Nirvana » DneVNIKLI (дневники-то все читали??-как Вы не читали??)
DneVNIKLI
@straДата: Вторник, 05.06.2007, 01:33:05 | Сообщение # 1
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно мнение этого "клуба весёлых и находчивых" на счёт дневников Курдта, кто-нить их читал-то?? Просто охото понять.. окончательно ли обгладали музыканта...
Анализируя всю скуку этого фан-клуба, напрашивается вывод- что все, всё и так знают, всем-всё- и так известно.. Не интересно обсуждать альбомы, концерты, чудом найденные записи, или фильмы Нирваны...по моему все форумы настолько уязвимы и держатся лишь на новых посетителях, те полазают неделю.. и опять тииишина, тихотихотихо.....
Кортни скоро продаст последние очки мужа. Из мест где был Курт сделают музеи, и будут скалачивать дЭньги (никога бы не пошёл в такие)........
Я б воще так: -ЧИТАЛ ДНЕВНИКИ?
-ДА!
-ПОШЁЛ НАХЕР С ФОРУМА!! ..
....чёта я тут загоняюсь.. ни на кого не наезжаю, только предпологаю.. всё имеет место быть...

Добавлено (05/06/2007, 1:33:05 Am)
---------------------------------------------
ах забыл: ЁУЁУЁУУЁУ tongue

 
ЁршДата: Среда, 06.06.2007, 00:24:17 | Сообщение # 2
Да я тут каждый день почти!
Группа: Фаны
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
applause
Скоро организуют экспедицию по поиску праха Кобэйна, а потом с помощью последних достижений науки воскресят нашего дорогого поэта и музыканта! А потом опять sex, drugs and rock-n-roll, новые SLTS, Rape Me, Polly etc. Либо:
---Рекламная акция : купи плюшевого Кобейна и получи гитарой по морде!
---Купи надувного Кобейна в секс-шопе и затрахай себя до смерти - повтори подвиг кумира!

Короче, ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!
Человеку при жизни несладко было, а после смерти и падавно!!! Всё смешали с говном, даже собственные фекалии


I'm sorry, I killed nobody!!
 
@straДата: Среда, 06.06.2007, 12:28:17 | Сообщение # 3
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
да я думаю будь Он жив- интерес к Нему был куда меньше...
А щас просто люди такие, сидят, смотрят на мир: _Так.. насилие- будем делать деньги, воздух- будем делать деньги, бумаги, жевательные резинки, машины, TV, -будем делать деньги, ОО кто тут ещё?- Кобэйн?- пох!-будем делать деньги...
 
RozzzaДата: Среда, 06.06.2007, 14:20:28 | Сообщение # 4
Как я люблю здесь торчать!
Группа: Фаны
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
насчёт плюшевого - почти правда - какая-то компания типа Бараби уже выпустила 2 игрушки - Курт из SLTS и с UNPLUGGED..
жизнь прекрасна....


selfdestruction is the answer
 
@straДата: Среда, 06.06.2007, 22:39:26 | Сообщение # 5
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
пизд....ничё удевительного- но всё равно- ПИЗД...Ц
Ладно плакаты, значки... но игрушки..
Кстати!!- я слышал что какой-то там крутой БОС вна западе хочет в скором времени выпустить марку типа KURdT.... не колекцию- а МАРКУ.. вот где настоящая Плять..
(прошу извенить за маты.. они мне не свойственны, но..)
 
ЁршДата: Четверг, 07.06.2007, 00:15:55 | Сообщение # 6
Да я тут каждый день почти!
Группа: Фаны
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Скоро наступят времена аля "Оруэл - 1984"
Всё к этому и катится!

Quote (@stra)
Кстати!!- я слышал что какой-то там крутой БОС вна западе хочет в скором времени выпустить марку типа KURdT.... не колекцию- а МАРКУ.. вот где настоящая Плять..

Умершие музыканты появятся в образе ангелов в ботинках Dr. Martens

Героями новой рекламной кампании обувного бренда Dr. Martens стали четыре умерших музыканта: Курт Кобейн, Джо Страммер, Сид Вишез и Джои Рамоун.

Рекламное агенство Saatchi & Saatchi создало плакаты, на которых изображены музыканты групп Nirvana, The Clash, Sex Pistols и The Ramones. Все они будут представлены в образе ангелов, обутых в ботинки Dr. Martens.

"Мы хотели показать, что Dr. Martens - это обувь, сделанная на века. Выяснилось, что некоторые музыканты носили именно такие ботинки. Изображая рокеров на небесах, обутых в Dr. Martens, мы подчеркиваем прочность этой обуви", - заявил сценарист рекламной кампании Эндрю Печ (Andrew Petch).

Из-за вопросов, связанных с лицензированием, упомянутые плакаты будут использоваться только в Великобритании.

NIRVANA_ONE


I'm sorry, I killed nobody!!
 
@straДата: Четверг, 07.06.2007, 10:31:53 | Сообщение # 7
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
:):)
Прикиньте, откроется бутик << KURT >>, в котором вы можете преобрести парики причёсак Курта, джинсы с дырками как у Курта, очки как у вашего кумира...
Специальное предложение для музыкантов: набор муз.инструментов как у КУрта..
А если вы захотите собрать группу аля Нирвана, то в бутике вы можете найти вещи аля Новоселик и аля Грол.....
))))))
 
ЁршДата: Суббота, 09.06.2007, 01:02:16 | Сообщение # 8
Да я тут каждый день почти!
Группа: Фаны
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
А заодно высококвалифицированные специалисты смогут сделать и пластические операции!!! ПРав был Будда - мы попадём в НИРВАНУ. Курты и Крисы будут нас окружать и поражать наш разум новыми вещами!

I'm sorry, I killed nobody!!
 
RozzzaДата: Пятница, 15.06.2007, 14:30:09 | Сообщение # 9
Как я люблю здесь торчать!
Группа: Фаны
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
а в специальном отделе "после 18" вы сможете приобрести резиновыых уччастников группы....
Fuck!


selfdestruction is the answer
 
alixandirДата: Четверг, 21.06.2007, 01:17:19 | Сообщение # 10
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
хуй позёрам...
PS появиться что-нить подобное из вышеперечисленного, предлагаю не медля спалить такие заведения нахер.....
желающим просьба оставить согласие на сайте....
 
martinДата: Четверг, 21.06.2007, 11:17:23 | Сообщение # 11
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
vandalism beautiful...)
Кароча,деньги есть зло


Жизнь прекрасна!Как хорошо вылезти из колодца,посидеть в крапиве,проползти по пыльной дороге и отдохнуть в сырой канаве!Но вперед,вперед!Надо разыскать лягушек или жаб.Без друзей не проживешь,одной природы мало!И жаба вновь пустилась странствовать.
 
СяржукДата: Воскресенье, 26.08.2007, 13:24:52 | Сообщение # 12
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Читал- читал я весь этот ваш мозговой пердеж и пришел в недоумение..... а не вы (мы) ли случайно эти самые потребители для которых крутые дядьки с баблом делают всю эту фигню.... — всевозможные атрибуты с надписью "нирвана", "Курт" ..... или вы все это дерьмо не скупаете или не скупали рание??? Я не верю..... все прошли через это..... ходили обвешавшись значками и кричали : "Курт ЖИВ" а сами даже альбомы перечислить не могли и больше пяти песен назвать........ Все с возрастом меняется...... мы взрослеем, умнеем и понимаем что все это — детство, баловство и хуйня......
Я давно отказался от маек с портретом курта...... редко одеваю значки.... но вот браслет который ношу десять лет снимать не собираюсь...... он уже рас пять ржавел у меня на руке, раз десять менялась цепочка...... даже одно ушко нахер протерлось, но это память это частичка моей истории. Я бы конечно мог бы купить себе новый блестящий (даже десять, благо уже зарабатываю) но нахера мне это?


Здесь целое небо, но нечем дышать.
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
Я прочно запутался в сетке ошибочных строк.
Моя голова - перекресток железных дорог.
 
sibДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:14:13 | Сообщение # 13
Ну чё, поболтаем?!
Группа: Фаны
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сяржук, ты прав...

sib
 
СяржукДата: Понедельник, 26.11.2007, 16:44:16 | Сообщение # 14
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Рад что хоть это кто-то признает..... а дневники бы я все-таки почитал..... непреодолимое желание узнать неизведанное берет верх над здравым смыслом
Недавно сново перечитал парфюмера (дневник убийцы), прочитал Жана Жене (дневник вора-гомосексуалиста), заказал в интернете Сальвадора Дали (дневник Гения)...


Здесь целое небо, но нечем дышать.
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
Я прочно запутался в сетке ошибочных строк.
Моя голова - перекресток железных дорог.
 
liveDДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:29:34 | Сообщение # 15
Ну чё, поболтаем?!
Группа: Фаны
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается лично меня, то я начала слушать Нирвану, когда массовая истерия уже прошла. И Курт для меня в первую очередь талантливейший музыкант, а во вторую-несчастный человек, который добровольно поверг себя на это. И ничего больше о его личной жизни я знать не хочу. Все равно изменить уже ничего нельзя

Be simple
 
Grunge Форум Беларуси » ГРУППЫ » Nirvana » DneVNIKLI (дневники-то все читали??-как Вы не читали??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz