PickPickPick Понедельник, 29.04.2024, 19:49:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | Официальный Фан-клуб NIRVANA в Беларуси - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Grunge Форум Беларуси » ГРУППЫ » Nirvana » Официальный Фан-клуб NIRVANA в Беларуси (Голосуем! Обсуждаем проблему официальной регистрации.)
Официальный Фан-клуб NIRVANA в Беларуси
Хочешь ли ты чтоб у нас был официальный фан-клуб Nirvana в Беларуси?
1. да [ 19 ] [95.00%]
2. нет [ 1 ] [5.00%]
Всего ответов: 20
-Илья-Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:23:27 | Сообщение # 1
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата SLIVER7 фан клуб - сообщество из нескольких десятков человек(пример для белорусии)(людей различного возраста от 10 до 45 лет), фан клуб должен быть зарегестрирован, что бы он занимался организацией от простых сходняков до организации масшатабных мероприятий ,например концертов, трибьютов, он должен поддерживать связь с остальными нирвановскими фан клубами(от бабруйска до сиетла я бы сказал)вот..
а как видите его вы?может вы считаите что можно ограничиться одним форумом?

Добавлено (25/05/2008, 10:23:27)
---------------------------------------------
В принципе это все можно было б сделать и неофициально


Не ошибается тот, кто ничего не делает.
[Nirvana здесь]
 
MollyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:16:13 | Сообщение # 2
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
чуваГ! Я уже начала переговоры с Прагой и Сиеттлом! )) так что - не писять, все продвигается! ))

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:25:25 | Сообщение # 3
Группа: Гости





это круто, коль не шутишь.
 
SeamДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:01:18 | Сообщение # 4
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Offline
Обсуждаем проблему официальной регистрации. Какие у кого соображения по данному вопросу? Нужно ли это? Нужно ли нам иметь к примеру некое помещение для начала в Минске? Как пиобрести юридическии статус?
Нужен ли полноценный сайт и кто поможет его создать?

Моlly - дай в студию больше описаний!


INPEACE
 
-Илья-Дата: Понедельник, 26.05.2008, 10:32:46 | Сообщение # 5
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так понял мы будем официальным фан клубом, если администрация нирваны признает нас. почитайте:
Как создать фан-клуб
Советы и рекомендации

Добавлено (26/05/2008, 10:32:46)
---------------------------------------------

Quote (Molly)
чуваГ! Я уже начала переговоры с Прагой и Сиеттлом!

где ты их нашла?


Не ошибается тот, кто ничего не делает.
[Nirvana здесь]
 
MollyДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:19:02 | Сообщение # 6
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
))))) В Праге у нас многолюбимый админ - я это имела в виду, а Сеттл - у меня там други есть.

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
SLIVER7Дата: Понедельник, 26.05.2008, 17:56:41 | Сообщение # 7
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: Offline
да ну ребята забейте на это всё. <_<

Обмен DVD&Audio NIRVANA
 
MollyДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:33:03 | Сообщение # 8
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
легче всего.

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
SLIVER7Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:43:02 | Сообщение # 9
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: Offline
лучше довайте хотя бы этот форум немного обновим различными темами касающиеся нирваны. а не там раличными обсуждениями гранжа или ещё чего нибудь..молли дерзай)
у меня кстати на сайте тоже иногда появляются различные новости можешь оттуда их брать)если захочешь конечно))
http://www.bootlegs.moy.su/


Обмен DVD&Audio NIRVANA
 
MollyДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:08:03 | Сообщение # 10
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
это гууд. лахачно конечно звучит, новости относительно Нирваны))))) НО одно другого не исключает. имхо.

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
gerasym47_oyДата: Среда, 28.05.2008, 11:40:39 | Сообщение # 11
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе можно былоб организовать сеть из фан клубов , четкую сеть , где все отлажено , устраивать глобальные сходняки.. и так далее , хотя вы все это сами хорошо знаете..
На счет форума: ограничиваться не стоит, былиб деньги можно было перенести сайт на платный хостинг, купить домен, параллельно попробывать влиться в партнерскую программу по поднятию РП и Тиц сайта ( популярность ), кроме форума главный сайт с новостями, информацией разной и многим другим, организавать что-то вроде фанов- кореспондентов которые будут постить новости .. и все это на одной базе данных , ну на одном сайте чтоб вместе все стояло... вот выносити сови идеи будим инскать лучший вариант.. все что реализуемо будим реализовывать...
 
-Илья-Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:26:20 | Сообщение # 12
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное самая главная проблема в том, что очень мало народу. Судя по голосованию их даже не 50,хотя на форуме зарегистрировано 103 человека. Скорее всего они зарегистрировались, так от нечего делать. Нас мало, и это печально.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
[Nirvana здесь]
 
MollyДата: Суббота, 31.05.2008, 13:18:33 | Сообщение # 13
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
но надо,чтоб мы были! и они будут! дайте время. Низзя ж людей загонять как в БРСМ. нужно чтобю подобрались верные делу люди, а енто ток временем проверяется.

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
ЁршДата: Воскресенье, 15.06.2008, 03:21:40 | Сообщение # 14
Да я тут каждый день почти!
Группа: Фаны
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Не читай мой дневник, когда меня не станет.

Ладно, сейчас я собираюсь поработать. Когда ты проснёшься сегодня утром, пожалуйста, прочти мой дневник. Пролистай и пойми меня.
***************************************************************************************************

Я заработал приблизительно 5 миллионов долларов в прошлом году.
и я не дам и медного гроша тому элитарному маленькому хрену Кэлвину Джонсону. Ни за что!
Я сотрудничал с одним из моих единственных идолов Уильямом Берроузом, и круче этого и быть не может.
Я уехал на год в Лос-Анджелес и возвратился, чтобы обнаружить, что 3 из моих лучших друзей стали законченными героинщиками. Я научился ненавидеть движение «Riot Girrl», движение, свидетелем которого я был с самого его начала, потому что я трахался с девушкой, которая издавала первый фэнзин стиля «Girrl», и теперь она эксплуатирует тот факт, что она трахалась со мной. Не на полную катушку, но достаточно, чтобы я чувствовал себя эксплуатируемым. Но это всё хорошо, потому что я позволил корпоративным белым людям эксплуатировать себя несколько лет назад, и мне это нравится. Это хорошо. И я не собираюсь жертвовать ни единого доллара грёбаному бедному инди-фашистскому режиму. Они могут голодать, так пусть едят винил. Каждую крошку – для него самого. Я смогу продавать свою бездарную, очень скупую задницу ещё много лет, основываясь на своём культовом статусе.

**************************************************************************************************


I'm sorry, I killed nobody!!
 
GrungeBoyДата: Вторник, 16.12.2008, 18:48:23 | Сообщение # 15
Ну чё, поболтаем?!
Группа: Фаны
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Molly Умница smile Низзя ж людей загонять как в БРСМ . Я думаю что мы имеем право созать официально клуб, но у нас я думаю как то немного это будет тяжеловато)) У нас не так многог хотения(не увсех ) А так я думаю классно все будет и получиться! Вот у Поляков есть чем гордиться "Польское Гранж радио-наверное самое лучшее радио в сети" )) angel angel angel

морфей
 
Grunge Форум Беларуси » ГРУППЫ » Nirvana » Официальный Фан-клуб NIRVANA в Беларуси (Голосуем! Обсуждаем проблему официальной регистрации.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz