PickPickPick Понедельник, 13.05.2024, 11:17:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | NIRVANA FAN CLUB - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Grunge Форум Беларуси » ГРУППЫ » Nirvana » NIRVANA FAN CLUB (что это такое?)
NIRVANA FAN CLUB
SLIVER7Дата: Понедельник, 17.03.2008, 17:11:08 | Сообщение # 1
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вот захотел задать пару вопросов:
Что такое фан клуб?
Зачем он нужен,или каму?
Нужен ли он в беларуссии?
Я себе предстовляю фан клуб таким-сообщество из нескольких десятков человек(пример для белорусии)(людей различного возраста от 10 до 45 лет), фан клуб должен быть зарегестрирован, что бы он занимался организацией от простых сходняков до организации масшатабных мероприятиях ,например концертов,трибьютов,он должен поддерживать связь с остольными нирвановскими фан клубами(от бабруйска до сиетла я бы сказал)вот..
а как видите его вы?может вы считаите что можно ограничиться одним форумом?


Обмен DVD&Audio NIRVANA
 
@straДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:35:10 | Сообщение # 2
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
фан-клуб- я бы вообще заменил на клуб-почитателей... потому-что слово "фэн", "фанат" - этот ужасные слова!
вот...
Ну а если образно говоря и правильно выражаясь, форум.. такая штука.... понимаете- у nirvana не выходят новые альбомы, нет концертов... всё творчество в общей сложности умещается на 30 Гб... чего тут воротить громоздкого? ну если совсем припрёт - зарегился на пару форумах...
Я не вижу огромной проблемы в том что этот форум парой впадает в спячку.. просто когда идея вопроса созреет- она опублековывается... всё я думаю впорядке.. я бы ничегошечки не менял.
 
MollyДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:16:56 | Сообщение # 3
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Блять! Сливер! Ты спрашиваешь " Нужен ли вообще Беларуси фан-клуб" ? Мы собрались - нас было много - вместе остались пятеро ( те кто собственно и был с форума). Ты проигнорил, наобещал двд и прочего а сам не пришел и никому ничего не сказал. А потом заводишь демогогию о том, нужен ли Беларуси фан-клуб! Сотрудничать с Сиетлом? Я летом еду в Сиетл ( если все хорошо обернется) и я постораюсь наладить контакт с местными,т.к. многие из них ежегодно приезжают в Беларусь, лично у меня есть контакт с сиетловскими американцами. НО Белоруси не нужен фан-клуб огромных масштабов. Это привелегия Димы Билана и группы Амотори. Но ИМХО никак не Курт, Нирвана и е.т.к.

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
SLIVER7Дата: Понедельник, 17.03.2008, 18:57:54 | Сообщение # 4
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (@stra)
клуб-почитателей

мне это тоже больше нравится чем слово фан..да и вообще с тобой почти полностью согласен.
Molly, ты извини конечно что я не смог прийти..на самом деле есть очень много более важных дел на данный момент ..а на счёт двд незнаю даже,незнаю была ты в реакторе тогда или нет..но видео вообщем ничего из себя не предстовляет просто нарезки с различных концертов и передач .всё сделано очень и очень каряво я бы сказал..а вообще если ты меня считаешь каким то крысёнышем или жаденой то ты не прова) я уже не раз предлгал и на этом форуме и н адругих что любому желающем смогу залить весь его веник нирваной..помню даже тому же Ершу я записал много хорошего видео это было наверное год назад..
а на счёт твоей поездки в сиетл это хорошая идея и то что ты поддерживаешь контакты с *сиетловскими американцами* это тоже хорошо)


Обмен DVD&Audio NIRVANA
 
MollyДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:12:54 | Сообщение # 5
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Сливер, я не думаю про крысенышей и все такое, я знаю о твоих видео, знаю о многом, знаю что ты готов поделиться и т.д. Просто просили отзвониться. Мог бы отписАться. По сути дала с трех до пол-четвертого ждали тебя, все были в зборе. И тут ты не приходишь и к тому же задаешь вопрос "А нафиг вообще нужен фан-клуб?", а это все фигня, что вы тут пытаетесь с вашим этим форумом, он там должен быть зарегин и т.д.... Может быть я не права и просто все слишком остро восприняла ( скорее всего оно так и есть, извени - вспылила), но и с твоей стороны залепить такую мессагу, когда сам не пришел....

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...

Сообщение отредактировал Molly - Понедельник, 17.03.2008, 20:14:59
 
SLIVER7Дата: Вторник, 18.03.2008, 16:27:13 | Сообщение # 6
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: Offline
я хотел в этой теме выяснить что же такое фан клуб..а не нафига он нам нужен)

Обмен DVD&Audio NIRVANA
 
@straДата: Вторник, 18.03.2008, 17:29:11 | Сообщение # 7
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
что такое ФАН-клуб??? сообщество людей, которых объединяет интерес к чему-то определённому. Ф-Клубы могут быть как виртуальные (инет), так и реальные (кружок совковского типа, в школах, квартирники)...
Отличительной особенностью фан-клуба инетеовского, от скажем сайта ..это то что участники клуба могут свободно общаться, не бясь что правообладатели урежут их ссылки , их посты... и ВЕСОМЫЙ ПЛЮС это информация- т.к. официальные источники парой такие тормоза что уже всё зарубежье знает, а они и не думают опубликовывать это.

в общем я это всё по-приколу напечатал, это всё ежу понятно.. просто Sliver7 хотел в этой теме выяснить что же такое фан клуб...

 
MollyДата: Вторник, 18.03.2008, 21:06:02 | Сообщение # 8
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
в любом случае, я считаю, что Нирване классический фан-клуб не нужен,т.к. это уже местами близко к фетишизму... А этот форум - какая разница, как назвать "фан-клуб" или "клуб любителей" или "места где мы пересекаемся" - суть от этого не меняется.

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
-Илья-Дата: Суббота, 24.05.2008, 10:01:51 | Сообщение # 9
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю что если б нас было много, мы имели бы весомое "слово". Не удивительно что сейчас никто не прислушивается к гранжу, он умер и никто не пытается его оживить. например панк со своими одинаковыми мотивами, почему-то не умер, как глосит надпись на заборе панк нот деад. почему когда в сша все фанатели на нирвану, начали уделять 10% эфирного времени, да потому-что их было много, и все хотели одного. Что плохого если бы мы стали столицей гранжа (ну это я уже загнул))) что если бы к нам приезжали всевозможные группы со всех стран мира в этом стиле, у нас в беларуси зарождалось множество новых классных групп (боюсь одного, творческий потенциал иссякнет и все будут играть одно и тоже) и мы каждые выходные ходили на их концерты? Я думаю если бы мы долбили, теребанили.... мы объединились, к нам даже бы приехал Крис Новоселич, да нереально, но вполне реально, да ради одного меня или еще кого-то он не попрется, но если бы нас было много, другое дело.(на самом деле хотел бы его увидеть, что-то сморозил, все на форуме хотели бы его увидеть, я так думаю). Вообщем я согласен со SLIVER7 фан клуб должен быть зарегестрирован, что бы он занимался организацией от простых сходняков до организации масшатабных мероприятий, например концертов, трибьютов (кстати отметил бы именно трибьютов а не разного гавна типа одна песня в начале выспупления, одна песня в конце,как "дань уважения" к Нирване,остальные пять своих,Трибьют есть трибьют,нельзя прославляться за счет кого-то,особенно...),он должен поддерживать связь с остольными нирвановскими фан клубами(от бабруйска до сиетла я бы сказал)вот.. Поражает наш народ: "ну да было бы классно, ну вот возьми и сделай, а мне насрать". Мало инициативы так сказать. А что ели бы так: " ну да было бы классно, довайте соберемся обсудем, подумаем и сделаем". Честно говоря мне кажется это нереальным, а жаль, очень жаль....

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
[Nirvana здесь]
 
MollyДата: Суббота, 24.05.2008, 10:54:38 | Сообщение # 10
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
это реально. Как я уже говоила, с Америкой связь есть. надо только очень захотеть. Американцы гораздо более общительные и дружелюбные чем мы, уж поверьте и организовать что-нить с ними гораздо проще....... + мы уже имели опыт доброжелателлно для всех любителей Нирваны открытого сходняка - и что мы возымели? бляцкий быдлозборник. Без фейс контроля никуда и никак, во всяком случае по началу. Давайте делать. Я готова, у меня есть некоторые связи и в Бобруйске ( вышеупомянутом ) и в Сиетле. И если это делать, то это возможно и реально. Но одня-то я? какой смысл? Для себя? для себя лично я и так общаюсь с людьми, которым это интересно....... ИСТЫЕ НИРВАНИСТЫ, ЕСЛИ ВЫ ТУТ ЕСТЬ - ПОДНИМИТЕ РУКИ!!!!!!!!!

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
-Илья-Дата: Суббота, 24.05.2008, 12:44:51 | Сообщение # 11
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Molly Крис Новоселич как метафора, можно было б вставить Х..й или еще что-нить.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
[Nirvana здесь]


Сообщение отредактировал -Илья- - Воскресенье, 25.05.2008, 10:21:43
 
SLIVER7Дата: Суббота, 24.05.2008, 13:40:00 | Сообщение # 12
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: Offline
Крис,Pagoda...всё очень круто сказано.
гранж почти уже умер в белорусии..и это всё блогодоря отдельным личностями(на нашем форуме их тоже хватает)которые зациклились на одной нирване,и больше ничего нового для себя открывать н ехотят,и только могут тупо сидеть и критиковать различные группы играющие в данном направлении.За чем нам Крис зачем Pagoda(это хорошо что вы заните эту группу)?может довайте для ночала разберёмся со своими?взять хотя бы группы из стран СНГ(Привидите пример хотя бы 3ёх групп,вы не сможите)может только группу The Glue и назовёте..а веде на самом деле их очень много !Но повторяю что вы не хотите их слушать потому что для вас гранж это нирвана и всё тут,на все остальные срать я хотел(а).


Обмен DVD&Audio NIRVANA
 
MollyДата: Суббота, 24.05.2008, 13:43:50 | Сообщение # 13
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
ну почему же, не надо так критично. Просто лишком РАЗНЫЕ группы называют гранжем. Вот и возникают вопросы. тот же Крок. Какой к черту гранж???? имхо. ГМ называют гранжем. Крок и ГМ - найдите сходства

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
ЁршДата: Суббота, 24.05.2008, 13:51:06 | Сообщение # 14
Да я тут каждый день почти!
Группа: Фаны
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
3 группы из СНГ: Junk, The Glue, Crisis Dance, Adiposity, Зелёная миля

I'm sorry, I killed nobody!!
 
SLIVER7Дата: Суббота, 24.05.2008, 13:59:53 | Сообщение # 15
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: Offline
довайте про англоязычне группы,потому что те которые поют на русском или белоруском это не то совсем.

Обмен DVD&Audio NIRVANA
 
Grunge Форум Беларуси » ГРУППЫ » Nirvana » NIRVANA FAN CLUB (что это такое?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz