PickPickPick Понедельник, 13.05.2024, 18:24:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | Фанатический фетишизм - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molly  
Grunge Форум Беларуси » FAN ТЕРРИТОРИЯ » Атрибутика: майки, плакаты, значки и др. » Фанатический фетишизм (или у кого больше значкофф)
Фанатический фетишизм
MollyДата: Пятница, 04.04.2008, 01:03:37 | Сообщение # 1
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот мы ведем разговор о , не скажу фанатизме, скорее фанатстве. Где оно заканчивается и начинается фетишизм? Часто слышу "а вот тот купил недавно такой же свитер как у Курта в таком-то клипе" , " А вот я нидавна такуууую маечку с Куртом видела, что просто помереть-ни-встать" и т.д. Не спорю, что все мы любим выражать свою жизненную позицию, показывать обществу,что мы любим именно Курта и именно Нирвану. Или мы слушаем именно тяжелую музыку ( одевая те же Стилы или байки с Крэдл оф филсили отращивая патлы по самое сокровенное), а не какое-нить...кхем... Но почему даже среди нирванистов (!) это начинает доходить до абсурда? У меня ассоциируется со словом "позерство"...

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
ЁршДата: Пятница, 04.04.2008, 04:22:44 | Сообщение # 2
Да я тут каждый день почти!
Группа: Фаны
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
отпишусь позже - мыслей до хрена!!!! просто чувствую завтра хер поднимусь на пары

I'm sorry, I killed nobody!!
 
Just_SatДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:13:41 | Сообщение # 3
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
главное знать что это и уметь вовремя остановиться
 
StaalkerДата: Четверг, 08.05.2008, 16:04:42 | Сообщение # 4
Ну чё, поболтаем?!
Группа: Фаны
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю как кто! НО как ты одиваешся ты показываеш свой стиль свою музыку!
Допустим у меня есть пара значков нирвана! ШАрф С Куртом и его годы жизни! Майка НИРВАНА!
Но я нормальный человек! Живу как жил и всё! А слово Фанатический фетишизм как то надо понимать иначе....


Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать... В.Цой
 
gerasym47_oyДата: Четверг, 08.05.2008, 16:28:14 | Сообщение # 5
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в принципе не монимаю когда человек обвешивается кучей значков нирвана, нацепляет только шмот нирвана, так что получается ходячая реклама , думаю достаточно какого нибудь одного аксесуара показывающего что ты ценишь эту группу.
 
@straДата: Четверг, 08.05.2008, 18:46:52 | Сообщение # 6
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА! куча значков, рукзак, майка , всё вместе..это фуу.... меня бесят такие...
А если по теме: в нашем подводном царстве, есть стайки никчёмных малюсков, которые не стоят- ни цента, мозги не имеют веса, они плавают своей умопомрочительной стайкой и втыкают... Не стоит разводить о них тему, не стоит видить их, не к чему замечать их, и тогда, это и будет наилучшее "Фе" в их сторону.. НЕ-НА-ВИ-ЖУ... если такое Г вступит со мной в контакт, я опущу его...
 
MollyДата: Суббота, 17.05.2008, 12:55:32 | Сообщение # 7
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, как биолог, не могу не отозваться, что молюски стайками не плавают))))))))) Фанатический фетишизм - игра слов ( фанатский фетишизм, фетишизм до фанатизма, фанатизм в фетишизме, мозгь на бекрень). Вы не совсем поняли то, что я хотела спросить. Нужны ли Нирване подоные фанаты? Подобные ли фанаты нужны Нирване? НУЖНЫ ЛИ НИРВАНЕ ФАНАТЫ???????? ( ну если отбросить треп о том, что Нирване как таковой уже ваще ниче не нужно...). Просто по моему мнению фанатеть можно от Димы Би(е)лана, Группы ВиаГра, Анджелины Джали и задницы Мадонны. Но нельзя фанатеть творчества, продуманного и смылового. имхо. Да, не спорю, были люди, которые фанатели от философии Декарта или Маккиавелли, но и они в своем фанатизме добром не заканчивали. Да и это единицы.

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
StaalkerДата: Суббота, 17.05.2008, 13:25:36 | Сообщение # 8
Ну чё, поболтаем?!
Группа: Фаны
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно я не приговариваю всех носить значки, майки, сапоги, шапки НИРАВАНА! Кому как ндравится! Да фанаты бывают совсем без крышы!

Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать... В.Цой
 
Grunge Форум Беларуси » FAN ТЕРРИТОРИЯ » Атрибутика: майки, плакаты, значки и др. » Фанатический фетишизм (или у кого больше значкофф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz