PickPickPick Воскресенье, 28.04.2024, 10:10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | Вху из гопнегз - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Molly  
Grunge Форум Беларуси » ЕЩЁ ТЕМЫ » Философия жизни » Вху из гопнегз (хто яны ?)
Вху из гопнегз
gerasym47_oyДата: Пятница, 30.05.2008, 23:02:28 | Сообщение # 1
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот жизнь smile смешно :)..... сегодня другу звоню говорю : " мне сегодня однокласницы позвонили просят подтянутся пива попить" , поедешь ? он : " ну я занят , давай позже.. " , я говорю ну ок , часов шесть вечера он грит : давай поехали ,..." ну ок поехали , доехали зашли за ними .... я взял себе 2 штук smile .. самых красивых.. просто так лень есесна ити... пошли пива купили пару бутылок.. еще какойто кактель... посидели повеселились , я заинтересовался одной .. полапал поцеловался с ней пару раз... потом захотел большего захотел чтоб она меня полюбила... она грит у миня парень есть... я ну и что сожусь на корточки пытаюсь плакать smile .. встаю не получается.. потом еще ... получилось... пошли уже на остановку ... она подошла пару раз спросила что не так , чего я обиженый.. , я ей ну я нормальный я спакойный ... она говорит нет , ты не спокойный.. я говорю ай ... в ушах играла 7 раса... что то депресняк , я думаю нифига !!!! срубаю какой то панк .. иду к другим... прыгаю веселюсь... потом начал петь... они уже все по дороге растерялись по домам.... остались я , женя ( друг ) , и сергей ( друг ) .. почти дошли до дома... звонит трубка у жени ... звонит парень той девочки с которой он был... парень говорит : " надо побазарить , понимаешь , возвращайтесь!! " Женя : не мы далеко уже давай завтро "... ложит трубку ... звонок номер 2 , звонят жене на телефон , говорит друг того парня : ну надо поговорить давай быстрей кароче !! " .. я ару давай трубку сергею ( он однокласник тех двух "званил") может как-то разрулит... проходит время сергей говорит : " парни надо вернутся , а то нас ждет страшная вендетта пожизненно " , я грю : " кроме себя я никого не боюсь , пошли , но говорю сразу я в меру пацифист, добро должно победить, я на них даже руки не подыму" , идум доходим до оговоренной остановки , я лажусь на скамейку, наушники на макс закрываю глаза , что то начинаю думать ... слышу ВИЗГ резины , подпрыгиваю ... вижу бэха , года 85 гнилая ( думаю йо ани чёткие пацтсаны... бить будут.. ) выпрыгивает чувак лет на пару старше ... ну ему лет 20 было... на меня скок : " ривет : кто был с настей ,, убью всех нах !!!! , хто ??? " , я ему : " чего ривешь ? .. говорить нормально не умеешь ,... поговорим давай сначало ... " он не слышит , кидается на Сергея и Женю , выскакивает еще 2 чОтких их машины , прыг на женю... я кидаюсь егозащищать пока меня держат.. отгораживаю его ( я себя немного смело вел по тому что с одним я в детстве был в хороших отношениях.. его мать коллега моей матери..) .. женю валят в троем ... я пытаюсь оттянуть.. на меня опят тот четкий годиков 20 ты ,, говори кто был с настей ... я жаню отгораживать по тому что вижу его волокут за остановку.... чОтки с меня на серегу прыгает , я пытаюсь отгородить серого .. выскакивает та с которой я сосался.. оттягивает чОткого... ( оказывается это ее парень ) .... так ситуация развивается :)... приезжает старший брат той с которой был женя .. оттягивает тех двоих что женю пинали , еще береет в прихватку Чоткого.... ( все чОткие были бухие) .. говорит нам , парни уходите пожалуйсто , я их долго не смогу держать... мы говорим ок сча пойдем... выскакивает Настя ( та с которой я был ) говорит : ну идити быстрей чего стоите... пожолуйсто .., один чОткий кидается в машину выхватывает биту , пытается кинутся на нас , его старший брат Насти удерживает ( кста Насти обе девочки) , я грю Старжему брату Насти : спасибо , что помог , пока ... разворачиваемся уходим.... гопнеги : ей вы чтоб я вас в этом раене не видел !!! убью нах ... ( улыбнуло , хоть и немного стремно было .. не сколько за меня... скока они Женю очень не любят.. .,

Жалко тех девочек с которыми мы были , вот долбаки мля :(.... они их до слез довели , одна мне 2 раза званила , я ее успокаивал .... они же над ними издеваются.... синяк заживет.... а моральная рана тяжелее затягивается... бедные девочки не понимают что с дебилами связались....

Вот история .. что скажете по этому поваду..

 
gerasym47_oyДата: Суббота, 31.05.2008, 01:56:50 | Сообщение # 2
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот я тут по мотивам стишок написал smile :
Найди в себе силы отбиться от них... не надо кулаков,
они ни к чему не приведут...
пускай они тебя бьют, ведь тебе не больно....
ты можешь ответить, но не в этот раз...
пускай почешут кулаки, ведь тебе не больно...
их бита ничего не решит...
завтро они опомнятся
с похмелья...
ну и пусть..
ведь тебе не больно...
СУКА!!!! , мать отвлекла,
про что я там писал ... ?
ах, да , про то что первый раз прощу им все,
а третьего не будит, они умрут на втором,
ведь тебе не больно.....

Так стих номер два :
" Убей.. "
Убей гондонов ,
убей их нахуй,
пускай подохнут ,
тебе ведь похуй...
убей их камнем ,
убей их палкой....
" Возьми кирпич и дай им здачи " - как пел Люмен....
убей их...
просто убей...
Ведь тебе похуй что будут думать о тебе люди..
Грязь .... грязь ?
где грязь...? нет.. , мы люди...
венец творения природы.

намба три :
"Не хочу..."

Они просили прити меня в шортах..
а я приду голый..
Они хотели чтоб я шел с ними в толпе..,
а мне не хочется...
Они по ту сторону!, а я по эту,
я не хочу ити туда, меня заставляют, я плачу , я один..
Я не хочу брать в руки биту, но мне это надо - они так думают...
Как мне жить дальше ?
Я не хочу жить..
Они боятся,
за меня возможно...
Они боятся что я спрыгну, а я нет..
За что меня любить, я тряпка...
Я не знаю как прожить следующий день, а они знают как это сделать за меня...
Я не хочу жить дальше ТАК !!!, СУКА !! , я умер , я плачу, снова,
Я родился снова в этот раз..

четвертый :
"Слезы"
Слезы.. на губы , нет, не пройдет..
тут и так слишком много говна чтоб чувствовать часть своего..
На лицо ? На скулы ?
как так ? , щипет , все засмеются... , нельзя..
Пусть я спрячу их в себе ..
Пусть я здохну от их количества...

пятый :
" Кризис сюжета "

Кризис сюжета - что за хуйня ?
Кризис сюжета - так дальше нельзя...
Нахер мне сдались все эти : " ОНИ"
ххххх ( вздох с закрытым ртом )
2 часа ночи , дожить бы до сорока...

Шестой:

" Не успел "
Я не успел....
Что не успел ?
Я потерял...
Что потерял ?
Я проебал !
жизнь проебал!
Не был самим собой...
боялся говорить то что я думал..
Я не сказал..
Они не верили что боялся..
Был с виду не поколебим..
А в нутри ..?
Я сука , сука я в нутри..
как не крути, а смысл не изменится.

Седьмой :
" Уроды "

Уроды : моральные, эмоциональные, визуальные.
Тошнит.., это общество..,
блевать, блевать собой, хочу...
Зачем они родились..
я про тех кому важней напится..
Как вы не поняли.. ?
мне страшно.. , не за себя... , за вас..
( хочу сказать: " мне жалко вас, но вы не поймете... ")

все стихи ( если это можно так назвать .. больше похоже на выражение эмоций )
были написаны только что не двигаясь в одном положении.. даже не напряался что писать.. вероятно повлиял сегодняшний день... могу писать дальше , но боюсь сойти с ума... не хочу тратить поток эмоций... может завтро на гитару вылью , если не растеряю их...

 
MollyДата: Суббота, 31.05.2008, 10:23:57 | Сообщение # 3
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Пиздец.No comments. МосФильм отдыхает.

Аффтар! Кого именно ты тут гопником выставляешь?


I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
Just_SatДата: Суббота, 31.05.2008, 10:27:46 | Сообщение # 4
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и хде здесь какая то идея?????где нахн философия????
все прекрасно по теме нают что гопники засранцы, быдлы ничтожества, зачем их постоянно бсуждать???
это приносит какой то кайф????

непонимаю!сечас по моему больше можно было бросить идею про неферов-потому что все сегодня неферы, это модно,
это классно, я не как все, и прочее прочее.....новое сформировавшееся
стадо.

мне кажется эта тема....она не совсем здесь и в тему...
и какого черта человек который блять, выдумывает такие страстные истории модер????
блять, он конечно ответственный, но))))))))
ку-ку высшие), это же смешно)))!!!!!

а вообще, скажу так дешевое порево круче русских сценариев...

 
gerasym47_oyДата: Суббота, 31.05.2008, 12:54:23 | Сообщение # 5
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
бля ... ну спасибо ... не верите не надо ... просто описал вчерашнюю истонию...
На счет гопников... ну блин, а кто они ? " чтоб я вас тут не видел, в моем районе , убью всех нафиг" и еще каждый раз как увидят что их девочка с кем-то флиртует напиваются и едут разбираться..
ладно... я немного пожелел что создал этот топик.. слушать то что вы говорите : " блед , мосфильм."
 
MollyДата: Суббота, 31.05.2008, 13:07:57 | Сообщение # 6
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
ндаа.....

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
MollyДата: Суббота, 31.05.2008, 13:15:28 | Сообщение # 7
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
начинаю понимать подпись lysergid-а.........

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
@straДата: Суббота, 31.05.2008, 13:34:47 | Сообщение # 8
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
по-моему в этой истории всё гопнинское... пипец... момент где автор стал на колени и пытался выжать из себя слезу... кароче..МЕТААААЛЛЛ smile
 
gerasym47_oyДата: Суббота, 31.05.2008, 19:00:37 | Сообщение # 9
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Слезу я выжымал перед бабами :)... постебаться хотел
 
gerasym47_oyДата: Суббота, 31.05.2008, 20:04:57 | Сообщение # 10
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно забили.. сделайте вид что я придумал это , и еще проголосуйте за снятие меня с должности модератора... я вижу такой модер вам нахуй не надо.
 
@straДата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:41:19 | Сообщение # 11
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
нет-нет! плиз! ты нам очень нужен!! я становлюсь на колени и пускаю слезу- только не уходи!!!! ноу!!!!ноу!! (лан.. я чисто стебусь.. не обижайся, просто история и вправду дрянь.. почитай книжку "Реальные пацаны")
 
gerasym47_oyДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:57:58 | Сообщение # 12
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто вы счетаете что я просто так придумал и написал.
 
@straДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:11:13 | Сообщение # 13
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
просто мне к примеру похер:) не встрочку на таком форуме- такое...я тоже могу: "НАРОД! ВЧЕРА еду в автобусе... заходят трое лысых.. пипец.. а я в кедах, патлатый.. ну и покатилось..."
ВСЁ- БАСТА cool
 
SeamДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:57:20 | Сообщение # 14
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Offline
A ja ne vru, vot 4 dnia nazad v klube bil, zahoju v tualet a s zadi troe zaletajut i odin kastetom po golove, hoteli sumku zabrat, ja togo kotorii bil s nogi bahnul, oni ubejali dumali ja buhoi a ja ne takoi buhoi bil, koroche ja vishel chistii tolko iz golovi krov' tekla, pobejal za nimi a oni uje ubejali, ohranniki sami v shoke bili skazali troe bistro iz kluba svalili oni nichego ne poniali spustilis vniz, tam ja na nih bejal i sprashival gde eti suki, a samii prikol esli bi oni tam ostalis oni bi ot-tuda ne vishli u menia tam pol kluba chernih druzija, oni pravda tam travoi banchat, ohrannik znakomii, i pozvonit bi mog komu nujno, no mne pohui bilo potomuchto esli oni dolboebi eto na ih sovesti, ja s probitoi i okravavlennoi bashkoi poehal domoi, eti troe cigane bili pohodu, ja tolkom lica ne uspel daje rassmotret, da pohui, vse oboshlos, dalshe razbiratsa - trata vremeni, jal chto bilo zakritie kluba uje i nikto iz moih znakomih ne videl eto (v lounge room sideli), tak bi mi ih otpizdili tam vse, a potom policaem zdali i nihrena bi nebilo, eto ohrana kluba bila bi. Vot i v Prage takoe mojet bit', vot tak vot. Uje zajivaet dirka na golove. Do etogo esho zimoi sluchai bil s ruskimi po rabote dratsa (prishlos) no oni ukurennie bili a teper ja neplohoi znakomii odnogo chuvaka s kotorim togda pizdilsa, tak toje bivaet, to po rabote bilo tipa oni na drugoi klub rabotali, oni podvalili na schet mesta na ulice i voznikla problema - nu tak i popizdilis, daje ne pogovoriv, ja bil nemnogo buhovat i oni v 3 raza bolshe no koroche mi pomerilis potom i teper zaebis zdarovaemsa i obshaemsa, vot takie vot istorii - bidlanskie, sam bi nikogda i ne delal tokogo, no eti situacii voznikajut sami - eto jizn, eto nekontroliruetsa uje. Svoih mozgov net, chujie ne vstavish!!!

INPEACE
 
MollyДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:13:09 | Сообщение # 15
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (gerasym47_oy)
Просто вы счетаете что я просто так придумал и написал

плакаль. happy


I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
Grunge Форум Беларуси » ЕЩЁ ТЕМЫ » Философия жизни » Вху из гопнегз (хто яны ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz