PickPickPick Воскресенье, 12.05.2024, 04:28:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | Курт- самый настоящий стиляга!-? - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Molly  
Grunge Форум Беларуси » ЕЩЁ ТЕМЫ » Бытовуха: еда, напитки, шмотки, алкоголь, сигареты, изделия и др. » Курт- самый настоящий стиляга!-? (индивидуальность это способ по-выпендриваться?)
Курт- самый настоящий стиляга!-?
@straДата: Понедельник, 12.02.2007, 23:56:36 | Сообщение # 1
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
---Зачем человеку индивидуалность -которую он подчёркивает одеждой- кто-нибудь вдумывался?
---Cтоит ли покупать вещи дороже 20-30 $ ?
---Зачем красить волосы?
---Рвать специально джинсы?
---К чему носить майки и байки с изображением Курта?
...................и т.д.
 
ЁршДата: Вторник, 13.02.2007, 01:41:02 | Сообщение # 2
Да я тут каждый день почти!
Группа: Фаны
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Это типа наезд??
Кстати, одежда - это не обязательно индивидуальность, это скорее отличительная черта! Хотя, возможно это крик души и прочее в том же духе!!!!
---Вещи дороже 20-30 баксов не стоит покупать. Можно сходить в секонд и выбрать там классную шмотку и подешевле.
---Когда хочется внести чё-нить новое в свою жизнь-проще всего покрасить волосы.
---Иногда ты смотрешь на джинсы и у тебя возникает какое-то непонятное чувство, буд-то что не доведено до конца. Берёшь джинсы и с прёвом начинаешь их драть, драть, драть, драаааааааааааааааааааааааааааааааааать. А потом одеваешь и тебя переполняет эйфория!
---На этот вопрос много ответов!
............................и т.д.


I'm sorry, I killed nobody!!
 
@straДата: Вторник, 13.02.2007, 12:28:58 | Сообщение # 3
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Ёрш!- я не наезжаю- мне и не на чем:)
Просто большинство всё делают как бы специально- идёт такой: аля Кобэин- а поговоришь- дуб-дубом.
Каждый должен соответствовать своей упаковке!!
Кстати!- пошли в Арену 20 февраля!!
 
martinДата: Вторник, 13.02.2007, 14:14:32 | Сообщение # 4
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (@stra)
---Зачем человеку индивидуалность -которую он подчёркивает одеждой- кто-нибудь вдумывался?---Cтоит ли покупать вещи дороже 20-30 $ ?---Зачем красить волосы?---Рвать специально джинсы?---К чему носить майки и байки с изображением Курта?

1)что-бы не быть похожим на всяких гопников,фанатье,скинов(на тех,кто тебе не нравится)
2)бля,за такие деньги можно до хера клевых штук купить,чем одну шмотку
3)Просто.На меня как-то учителя в один день конкретно наехали,что у меня галимые волосы немытые,мне задолбало,я на след день покрасился в огненно-красный)
4)не рву,на второй год сами рвутся
5)майку наверх тельняшки


Жизнь прекрасна!Как хорошо вылезти из колодца,посидеть в крапиве,проползти по пыльной дороге и отдохнуть в сырой канаве!Но вперед,вперед!Надо разыскать лягушек или жаб.Без друзей не проживешь,одной природы мало!И жаба вновь пустилась странствовать.
 
СяржукДата: Вторник, 13.02.2007, 15:24:14 | Сообщение # 5
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
0-о-о @stra нарэшце гэтую тэму павінен быў нехта распачаць...

На 99, а можа й больш % згодзен з табой.

1)добра патлумачыў martin
2)мае рэчы каштуюць не 20-30 баксаў, а 2-3, тамушта ўсе (акрамя бялізны і кедаў) я набываю ў ХЭНДАХ. Горад мальнікі, такіх крамаў не шмат, там мяне ўсе ведаюць і ведаюць што мне патрэбна, так што мне нават калупацца не прыходзіцца. Калі нешта цікавае пападзецца адкладваюць для мяне.
3)навошта фарбаваць валасы я не ведаю, ніколі гэтага не рабіў, але заўсёды хацеў мець чорны колер. можна згадзіцца і з адказам Ёрша.
4)Спецыяльна парваў толькі першыя джынсы, прычым не сам. Год 9-10 было, пабачыў фота Кабэйна — КРУТА. і таксама захацеў быць крутым. Пасля, гэтага ўжо не рабіў гэтага, самі хутка рвуцца.
5)Згодзен. Зараз я ўжо не нашу са старых вырас, а новыя не набываю. гадоў 7-8 таму прыкольна было ты ў майцы нірвана і я ў майцы нірвана, давай сябраваць! А Зараз гэтае нікому не патрэбна.

Апранацца а-ля Кабэйн мне падабаецца, а па іншаму як? За гэтыя гады стыль ўжо стаў маім. Ў мяне нават аднойчы прыкольная гісторыя была па гэтаму поваду

Убачылі мяне нейк нейкія хлапчукі...
І расказваюць аднаму майму знаёмаму: "Бля, сёння "кабэйна" бачылі... так і так, толькі валасы цёмныя!!!"
Ну а гэты прыдурак і гаворыць "Я ведаю гэтага "кабэйна", калі хочаце магу пазнаёміць? Толькі ён выпіць любіць бярыце паболей бабла і прыходце."
Ну іду я (аўтарытэтны нефармал) на знаёмства з падрастаючым пакаленнем для далейшага іх прасвятлення ў рок-культуру, толькі крыху на працы затрымаўся. Прыходжу, а мае сябры і тыя хлопцы напіліся ўжо ў жопу, ўсё прапілі мяне недачакаўшыся. А з "кабэнам" ніхто і не пажадаў знаёміцца, а навошта, кілі ўжо сталі сваімі у кампаніі.
ВОСЬ ТАК.........


Здесь целое небо, но нечем дышать.
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
Я прочно запутался в сетке ошибочных строк.
Моя голова - перекресток железных дорог.
 
@straДата: Вторник, 13.02.2007, 22:46:29 | Сообщение # 6
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитал историю. Улыбаюсь.
 
ЁршДата: Пятница, 16.02.2007, 00:18:18 | Сообщение # 7
Да я тут каждый день почти!
Группа: Фаны
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (@stra)
Кстати!- пошли в Арену 20 февраля!!

Бля, этот "сейшн" попахивает мажорством! Сидеть, жрать торт и голодными глазами смотреть на "редкие видео Нирваны". Не, я лучше 24 пойду, там послэмлюсь, оторвусь по-полной, получу новые синяки, а потом давольный и беззаботный нажрусь в гавно!


I'm sorry, I killed nobody!!
 
WhisperДата: Пятница, 16.02.2007, 00:21:23 | Сообщение # 8
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёрш, ты чё?
 
@straДата: Пятница, 16.02.2007, 09:07:08 | Сообщение # 9
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Ёрш-Что значит мажорством??- БРэД!!- судя по афише там , 20.02.2007, будет проводится вечер памяти по случаю Дня Рождения Курта, а про вечер мажоров я там не вычитал!!-так что если и идти куда-нить то только 20!!- а просто так я и на репе поиграю!!
 
MarinaДата: Пятница, 16.02.2007, 12:45:46 | Сообщение # 10
Вы плохо меня знаете!
Группа: Фаны
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
в этой теме кеды и внешний антураж обсуждают или поход на февральские сейшны ?!
если первое - то кеды, молодежная одежда, длинные волосы - это и мой выбор, потому что это молодость, это свобода, свое мировоззрение, это большой такой просторный мир, который разрушить всяким далеким от всего этого обывателям сложно!
 
@straДата: Пятница, 16.02.2007, 22:57:02 | Сообщение # 11
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу поделиться наблюдением: Я, СВОБОДЕН- ЕЖЕСЕКУНДНО.
Задумайтесь и вдумайтесь!!- а вы???- и причём здесь кеды и хайр???
 
rrrДата: Суббота, 17.02.2007, 00:52:56 | Сообщение # 12
Вы плохо меня знаете!
Группа: Фаны
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
можно джинсы и не рвать, но тагда нехуй пременять блич для фото .. каламбурчик
 
MarinaДата: Воскресенье, 18.02.2007, 03:41:12 | Сообщение # 13
Вы плохо меня знаете!
Группа: Фаны
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (@stra)
Хочу поделиться наблюдением: Я, СВОБОДЕН- ЕЖЕСЕКУНДНО.
Задумайтесь и вдумайтесь!!- а вы???- и причём здесь кеды и хайр???

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны.Это у Экзюпери. Я СВОБОДНА на 200%, а то, в чем я хожу - это дополнение к тому, что внутри, вот и все. Я ВСЕГДА считала и прочно остаюсь при своем мнении, что шмотьем и внешним антуражем сущности человеческой не прикроешь. Не составляет труда определить, кто чем дышит , тут особыми знаниями располагать даже не надо. Если бьется у человека в груди большое горячее сердце, то и неважно в чем он одет. Главное - что внутри, а не снаружи.
К примеру вам, уважаемый @stra. У меня на работе есть один человек - у него пиджак бриллиантами рассшит. Он с этого пиджака не вылазит уже несколько месяцев, только лимузина у входа и дворца не хватает, и нимба еще над головой. А пообщаешься 5 минут с таким человеком - и говорить -то не о чем. Весь кругозор ограничивается разговорами о мобильниках , курсах волют и т.п. Ничего не имею против, каждому свое. Просто не люблю с детства, когда люди внешним видом кичатся без основания. В чем -то твое наблюдение верно; мне моя обувь, одежда дает свободу, я чувствую в ней себя свободно - это ответ на твой вопрос.

Сообщение отредактировал Marina - Воскресенье, 18.02.2007, 13:11:58
 
@straДата: Воскресенье, 18.02.2007, 20:23:53 | Сообщение # 14
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rrr)
нехуй пременять блич для фото

а..э...мм.. -- ну никак не пойму к чему это?? - я блич впринцепе не применял для фото!
 
rrrДата: Воскресенье, 18.02.2007, 20:51:37 | Сообщение # 15
Вы плохо меня знаете!
Группа: Фаны
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
билгейцмаздай wine

Сообщение отредактировал rrr - Воскресенье, 18.02.2007, 20:51:58
 
Grunge Форум Беларуси » ЕЩЁ ТЕМЫ » Бытовуха: еда, напитки, шмотки, алкоголь, сигареты, изделия и др. » Курт- самый настоящий стиляга!-? (индивидуальность это способ по-выпендриваться?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz