PickPickPick Суббота, 11.05.2024, 09:17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | РВАНАЕ ДЖИНСЫ - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molly  
Grunge Форум Беларуси » ЕЩЁ ТЕМЫ » Бытовуха: еда, напитки, шмотки, алкоголь, сигареты, изделия и др. » РВАНАЕ ДЖИНСЫ (гранж или пазерство?)
РВАНАЕ ДЖИНСЫ
Что будете делать вы?
1. 1) ничего. игнорить. [ 0 ] [0.00%]
2. 2) придумаю, что другого сделать с джинсами [ 3 ] [33.33%]
3. 3) зашьюсь и буду тихо плакать [ 1 ] [11.11%]
4. 4) буду отлавливать гламурных тваей и зашивать им назад штанишки [ 0 ] [0.00%]
5. 5) буду и дальше носить свои подраные на коленках джинсы и ниипёт ни разу [ 2 ] [22.22%]
6. 6) а хто ваще сказал что оно попсово???? [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9
MollyДата: Вторник, 20.05.2008, 14:44:38 | Сообщение # 1
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Все больше и бльше гламурниньких мальчегав и девачек друт свои любименькие джинсики на каленках. ровно две дырки на каждой каленке. Не переходит ли атрибут гранжа в массы, а соответственно попсеет? Что делать? Что делать с надвигающейся и наступающей на пятки всепожирающей попсой?

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
Just_SatДата: Вторник, 20.05.2008, 18:23:11 | Сообщение # 2
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
молли...молли...
а что с ними можно сделать?убивать?всех не искоренишь, я думаю даже появится какая то идея если их за это душить...
а джинсы...это просто долбаный фетиш, способ мизерно выделиться и заявить миру о себе.
я думаю , просто блин, игнорить и оставаться собой и джинсы...
млиин!!!такая мелочь))
где гранж сегодня?кто он?на сегодня это всего лишь стереотипы..
 
@straДата: Вторник, 20.05.2008, 19:26:55 | Сообщение # 3
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
ха-ха! рваные джинсы -это гранж... ? зря по-моему мы все так скурпулёзно разграничиваем всё это.. панк..панк..панк.. вот и всё... ПАНК ИДЁТ! )))
МИРР ВАШЕМУ ММИРУ!
Меня гламурненькие мальчики и девочки не трогают. Пусть носят что хотят!
 
LiLLuДата: Вторник, 20.05.2008, 22:13:28 | Сообщение # 4
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
5) буду и дальше носить свои подраные на коленках джинсы и ниипёт ни разу
пусть делают че хотят. а я делаю в свое время что хочу и как хочу. не хватало еще из-за кого-то перестать носить что-то что мне нравица к примеру.
а с тем что рок-культура (закос на нее) нынче в моде, я пожалуй ниче сделать не могу, но не стану я из-за этого слушать рэп.


Обмен NIRVANA DVDs - www.fornirvana.narod.ru

"I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not" Kurt Cobain

 
ЁршДата: Среда, 21.05.2008, 02:13:33 | Сообщение # 5
Да я тут каждый день почти!
Группа: Фаны
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще, по мне, драные джинсы - это не фетиш!!! Это просто как бы своеобразный атрибут, но ни в коем случае не обязательный!!! И мне нравится их носить, и драть их нравится - целое искусство)) А так, попса всегда ищет лёгкие решения и она дохера чего подпиздила у ниферья... Самое смешное, что если 2 года назад до тебя доёбывались за рваньё, то по истечении времени массы сами начали носить конвейерный вариант оного!!! Ну что поделаешь - да пошли они все нахуй!!! И гранж не подразумевает носить балахоны с Нирваной или слизывать с образа Кобейна внешний вид!! Гранж - очередное пространство для полной свободы, но отличающееся от других направлений различных движений. Гранж - это красиво и по-своему тепло, а главное удобно и близко сердцу!!!

I'm sorry, I killed nobody!!
 
MollyДата: Пятница, 23.05.2008, 21:09:41 | Сообщение # 6
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
wacko нет. те рваные джинсы, что есть у меня - это фетиш. чистой воды. и одеваю я их в основном когда на гитаре играю............... думаю, ю вил андестенд ми))))

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
Grunge Форум Беларуси » ЕЩЁ ТЕМЫ » Бытовуха: еда, напитки, шмотки, алкоголь, сигареты, изделия и др. » РВАНАЕ ДЖИНСЫ (гранж или пазерство?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz