PickPickPick Понедельник, 06.05.2024, 21:24:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | КАк организывают концерты? - Страница 2 - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Molly  
Grunge Форум Беларуси » FAN ТЕРРИТОРИЯ » Концерты » КАк организывают концерты? (или нахера мне шило в жопе?)
КАк организывают концерты?
-Илья-Дата: Суббота, 24.05.2008, 14:58:07 | Сообщение # 16
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Деньги правят миром? Да как все банально есть деньги есть все. ладно ближе к нам смертным, вроде если легально организовывать концерты мороки ... главное получить бумажку что тебе можно выступать потом все остальное. У нас даже группе Алиса не дали бумажку, сказали что типа очень буйные, (смешно) но они надеятся всеже выступить осенью.

Добавлено (24/05/2008, 14:58:07)
---------------------------------------------
Если б у меня были приличные деньги, я ни в коем случае не дал бы умереть гранджу. Да продюсеры зажрались если народ слушает 40% попсы, 10% в сумме металла (грандж, алтернатива, и т.д.), ну еще шансон 15% рэп 10% куда они будут вкладывать деньги? Е..аный шоу-бизнес.


Не ошибается тот, кто ничего не делает.
[Nirvana здесь]
 
SLIVER7Дата: Суббота, 24.05.2008, 16:48:11 | Сообщение # 17
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: Offline
организовывать концерты,всё это конечно смотрится очень класно..
но на самом деле ещё сталкиваешься с кучай проблем и неприятностей кроме денег.
Например это тваи друзья и знакомые,которые хотели ыб попасть на твой концерт но у них якобы нету денег обычно та кони намикают на то что бы ты их пропутсил бесплатно..но ты конечно же оказываешься очень добрый и щедрый человек в итоге всех прпоускаешь..а потом понимаешь что ты влетел на кругленькую сумму.
На самом деле не лекго каждому объяснить что он потратит к примеру на билет 15 тыс руб. а ты в свою очередь можешь заплатить за этот концерт хорошо елси ещё повезёт в 10 раз больше чем 15 тыс руб.Есть конечно которые с пониманием подходят к этому делу и им я блогодарен.
Это вот одна из таких неприятностей.
Вообщем организация концретов это куча проблем и куча вложеных средств и потраченых денег к сожелению которая не оправдывается..в белоруссии каждый 3 концерт влётный.


Обмен DVD&Audio NIRVANA
 
MollyДата: Суббота, 24.05.2008, 17:06:05 | Сообщение # 18
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
оно понятно, вот и хочется узнать подводные камни...

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
gerasym47_oyДата: Среда, 28.05.2008, 11:29:50 | Сообщение # 19
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бы придумать какую нибудь альтернативу дорогим клубам .... эмм ну летом какой нибудь сейшн на природе ... но тогда надо былоб много групп... хотя я что-то отошел от темы организации концертов.. biggrin
 
Grunge Форум Беларуси » FAN ТЕРРИТОРИЯ » Концерты » КАк организывают концерты? (или нахера мне шило в жопе?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz