PickPickPick Понедельник, 13.05.2024, 01:48:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | Сходняк 5 апреля - Vol. 3: "Memories Day" - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molly  
Grunge Форум Беларуси » FAN ТЕРРИТОРИЯ » Сходняки » Сходняк 5 апреля - Vol. 3: "Memories Day" (ну..для отчотности)))))
Сходняк 5 апреля - Vol. 3: "Memories Day"
MollyДата: Суббота, 05.04.2008, 22:09:25 | Сообщение # 1
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Сижу в школке. Ипусь с математикой - производная, критические точки.... Тут смс - "Дай мне номер @strы!" - ппц заявочка. "А ты хто?" - "Я дима, прмерно недели две назад на кваритире я сумку забыл" ИПАТЬ!!!! Это чмо мот еще и на сходняк припрет!!!! уфффф - не дошло до крайносетй....
Погода теплая, сидели без курток, я первы день влезла в свои кеды - лепота!! Тока вот пиво быстро нагрелось.... Собрались. Попили пива, поиграли на гитаре. МАкс, оказывается , класно играет Цоя. Следующий раз ждем больше песен в твоем исполнении.))) @stra поспособствовал развитию музыкального таланта у младшего поколения - дал прохожему ребенку побринькать слюнявыми пальцами по гитаре - сэрца чуть не парвалася!!! Потом с одной из лавочек поступило предложение поиграть в крокодила. Извращенского такого!! Там были фразы из песен, окружающие предметы ,которые долго и натужно никто не мог угадать)))) "бар морячек", "фургон", "душа поднимается по лестнице"... короче много всего ржачного))) Фотик моя дырявая черепушка забыла дома, поэтому фоток тока две и те с мобилы.... В завершении был мини-концерт в исполнении @strы!! Класные песни, ни одну из которых лично я до этого не слышала + эмоциональная выкладка! Вау! Что же там творится на репетициях.... По конкурсу на знание биографии Кобейна проиграла я - уж очень хотелось приз!! ))))

Самое начало.

А Сет пыталась закосить под блонда!!!! НЕ ВЕРИМ - по Станиславскому! )))


I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
Just_SatДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:17:42 | Сообщение # 2
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
ну...ето все светлая сторона сходки...

Добавлено (06/04/2008, 15:17:42)
---------------------------------------------
ы biggrin

 
Grunge Форум Беларуси » FAN ТЕРРИТОРИЯ » Сходняки » Сходняк 5 апреля - Vol. 3: "Memories Day" (ну..для отчотности)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz