PickPickPick Понедельник, 13.05.2024, 21:00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | Где они? - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLIVER7, PaulRachitsky  
Grunge Форум Беларуси » TRADE » Всё о трейде » Где они? («Где найти интересные концерты и трейдеров?»)
Где они?
SLIVER7Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:08:25 | Сообщение # 1
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 130
Репутация: 6
Статус: Offline
«Где найти интересные концерты и трейдеров?»
Ну, во-первых, может быть кто-нибудь из твоих друзей уже сталкивался с трейдом, а может и сам обменивался, нелишне будет спросить у них. Вместо того чтобы нагружать тебя информацией о том, как концерт приходит из пункта «А» в пункт «Б», а потом в пункт «С» я дам несколько «простейших» советов, как начать обмениваться:
• По почте (Snail Mail)
Общепринятая схема обмена через почту следующая: находишь интересную запись – договариваешься с трейдером об обмене – указываешь свой почтовый адрес – забираешь на почте диск – смотришь/слушаешь запись.
• Через клиент Bit Torrent
Скачиваешь программу – находишь в Интернете torrent файл – открываешь его этой программой – скачиваешь – смотришь/слушаешь запись.
• Через Hub/FTP сервер
Скачиваешь программу DC++/ApexDC++ - находишь в Интернете адрес хаба или сервера – запускаешь программу – заходишь по адресу – скачиваеш – смотришь/слушаешь запись.


Обмен DVD&Audio NIRVANA
 
Grunge Форум Беларуси » TRADE » Всё о трейде » Где они? («Где найти интересные концерты и трейдеров?»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz