PickPickPick Пятница, 10.05.2024, 00:29:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | Sux...Траблы... - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molly  
Grunge Форум Беларуси » JUNKYARD » Не в тему » Sux...Траблы... (эмо...эмо...вечная тема..)
Sux...Траблы...
Just_SatДата: Вторник, 08.04.2008, 20:10:39 | Сообщение # 1
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
народ!ахтунг, алярм, хелп!!!это стало невозможным!!!
что делать если твой друг-человек стал просто реально откровенным позером-эмо (позером подчеркнуть),
одевает розовые тапки, покрасился как лох???
sad ....
 
MollyДата: Вторник, 08.04.2008, 21:00:53 | Сообщение # 2
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
своди на мега-брутальный сэйшн)))) тада выдерут волосы и заблюют тапки)))) А в целом - нихера ты не сделаешь, разве что методичные объяснения и уговоры - хотя не помогает, начинаются сопли про "меня никто не понимает, даже ты..." - просто столкнулась с подобное проблемой... и нифига не помогло... вот уже год как лохами ходят....

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
@straДата: Среда, 09.04.2008, 00:04:18 | Сообщение # 3
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
ахиреть....друг-человек... если ты его таким считаешь- то те должно быть всё равно как он одевается... главное что у него внутри! ну а если и там всё плохо то ты сама перестанешь с ним общаться, автоматически...

Сообщение отредактировал @stra - Среда, 09.04.2008, 00:04:58
 
Just_SatДата: Среда, 09.04.2008, 14:16:00 | Сообщение # 4
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Molly,
умгу..
@stra,
блин, понимаешь в чем фиха- нельзя с этим ничего сделать изменились темы разговора, изменились вкусы но как не странно, человек тот же, только тапки розовые...челка розовая...позерские замашки...токио хотел...
конечно да, это наверно прикона када смотрят как не на всех...но бля надоедают эти сопли насчет ногтей, билла...
просто убиться...
кстате ну совсем не в тему-армия сильно меняет людей?
 
@straДата: Среда, 09.04.2008, 19:45:00 | Сообщение # 5
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
пля.. я бы только за токио отель -БРОСИЛ! ! :):):)
 
MollyДата: Среда, 09.04.2008, 20:23:17 | Сообщение # 6
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
аахахах)))))) ну чолку-то в армии обрезают, и цвет такпкоф немного другой подбирают это уж точно))))))))) Я бы не была столь категорична,как @stra, ну... токио хатэль,это пиздец конечно, моя басистка мне месяц лета моск импла с ними, щас перешла на крок))))) реально, у насти долгое время были загоны про эмо, но потом.... мот из-за меня, мот из-за кого-чего другого - от эмо остались тока значки, и то она утверждает что они не эмовские)))

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
@straДата: Среда, 09.04.2008, 20:31:59 | Сообщение # 7
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
эмо-хуема.... вы ненавиде эмо?? а они никому -ничего не делают!! пускай себе дышат.. я вот хулиганов, фанатов, быдло -ненавижу...а эмо..ёпрст..

хочу гулять со своей девушкой, носить кучу фенек, огромные очки, кеды, гулять где захочу... а в место этого: камелоты вместо кед, прогулки только в квартире или в городе... бля.. как в резервации скоро будем, это говно заполонило дворы....

 
Just_SatДата: Среда, 09.04.2008, 23:46:02 | Сообщение # 8
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
блин, @stra, согласись, что если бы все были мирные и дружные
не было бы дураков жить было бы скучно.
эмо мне ничем не мешает , да раздражают, иногда всякие сопливые дурачки нацепившие на себя значков побольше и завесившимися шторами челок, эти глупые маленькие позеры....
поэтому против эмо я ничего не имею, просто эти поганые стереотипы которые навесили на уши сми
не дают покоя, и самое обидное что за ними идут люди, цитируя это все нарасхват..
все нам диктуют правила а мы как бараны слушаем.

Molly,
мне ебут всего неделю и я уже готова повеситься.но в тоже время...
ех...армиия...я так и знала что она обстригает челки....и разрушает иллюзии насчет билла ...
эм...а настя не говорила что-то типо..."послушай, какой у него прикольный голос в этой песенке...вааааай!!!"???
)

 
MollyДата: Четверг, 10.04.2008, 14:09:10 | Сообщение # 9
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
оооой, блять!!! А еще она говорила, посмотри какой он милашка в этом клипе, и какой вот тут текст пиздец задушевный, и ... короче было дело))))) ну щаз это немного по-другому... посмотри какой у крока, тут текст, там втупление, а гитарист ( или басист, кто там такой весь) ну просто такой класный...или не крок...или кто-то там... короче.... ну я ее по тиху пытаюсь приучить к систем оф э даун, нирване и прочему человеческому.. и не могу сказать, что ей не нравится....

2 @stra: лично мне в принципе не нравятся представители массовых культур, будь то камилоты или тапки, или даже кеды. Массово - неинтересно. Ты видишь чувака в камилотах и касухе - это нормально. ты видишь чувака с челкой и тапками - это нормально. Это тип. Это разновидность. Нормальности. "быть нормальным - значит быть неинтересным" biggrin Ваши же слова. А вот какой-то хз невнятный парниша в оранжевых штанишках, безумных очках и с электрухой - это ненормально. Это интересно. Мальчиш с шевелюрой Хендрикса, в салатовых очках, длинном кожаном плаще, кедах и с барабанными палочками - это ненормально. Это интересно.


I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
ЁршДата: Пятница, 11.04.2008, 04:08:36 | Сообщение # 10
Да я тут каждый день почти!
Группа: Фаны
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
А чего вы хотели, собсна??? Этот мир гниёт с самого зарождения человечества, это мир угнетённых, дискриминированных, эгоистичны всепожирающих людей!!! Тотальный контроль!!! Мы теряем всю духовность, мы переводим всё в бытовуху, рабы вещей, запрограмированные безыдейные массы!!! Токио Хотел. Обычная широкомасштабная реклама - из пустышки создают нового идола!! То же самое, что подтереться - и при удачных маркетинговых фишках это станет неотъемлимым атрибутом покланение, в котором будут видеть великую тайну устройства Вселенной!!! Фетиш!! Обыватель привык следовать на поводу - это его стимул к существованию!!! Зачем напрягать себя разными мыслями, совершать умственные процессы, если верхушка с помощью СМИ приподносит готовые шаблоны, "продуманные варианты исходов". Главное отвлечь от поставленной вождями цели, вовремя дать то, что просят, просто затуманить разум и запеленать глаза!!! Для масс всегда находят кукол, которые в свою очередь иногда являются мученниками. На этом зарабатывают деньги. Это выгодно!! Обратите внимание в течении какого времени и как обсуждается смерть известного человека!!! Да там войны ведутся!!! А как изучают великих классиков музыки??? Их шедевры проигрываются, грубо говоря, в рекламах тампонов и подгузников; картина Дали на стикерах носков и ..... ай, я больше не могу:(((( если вдаваться в подробности - ночей не хватит, чтобы всё раскрыть.... а вышенаписанное банальный синтез основных положений вещей..... да ёбаный в рот!!!!!!!!!ммммммммммм... всё, надо курить.......

I'm sorry, I killed nobody!!
 
MollyДата: Суббота, 19.04.2008, 21:59:50 | Сообщение # 11
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Йорш, юноша-максималист)))))))) biggrin На эту тему сегодня была написана на мой взгляд интересная песня! Так что - ждем ближайшего сходняка!

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
Just_SatДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:23:21 | Сообщение # 12
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Ёрш, черт...
спустя пару раз прочтения этого ...черт...
мои куриные мозги отказывают...

раздражает когда живут по стереотипам...
но и без этого тоже было бы скучно.....
может.. ну нафик этот мир....

 
gerasym47_oyДата: Четверг, 01.05.2008, 02:38:03 | Сообщение # 13
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, не знаю smile , я к эмо нейтрально отношусь но стоит мне поговорить мне с ним пол часа , весь день я в психозе хожу, кидаюсь на всех просто так, готов этого эму прибить, рубят они меня, ведут себя не как люди а как хз что .
А вто про бандитов верно подмечено, у меня в Борисове столько скинов развелось что опасно выходить в рваных джинсах, они даже на классические кеды косятся.
 
Grunge Форум Беларуси » JUNKYARD » Не в тему » Sux...Траблы... (эмо...эмо...вечная тема..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz