PickPickPick Пятница, 10.05.2024, 19:49:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | Сегодняшний концерт Земфиры - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molly  
Grunge Форум Беларуси » JUNKYARD » Не в тему » Сегодняшний концерт Земфиры (был ли хоть кто-нить?)
Сегодняшний концерт Земфиры
MollyДата: Среда, 20.02.2008, 23:08:48 | Сообщение # 1
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Таки сходила я сегодня на ее концерт... Все что я получила это головная боль и заложенные уши. Во первых, аппаратура была как-то жестоко настроена и все было ооочень громко и ооочень грязно, к тому же у них были вечные проблемы со звуком, то что-то отключалось, то перегарало.... Не понравилась и сама Земфира, представляла ее другой... Музыка в целом напоминала какафонию, слушать было просто невозможно. Это первый концерт, который я не только простоялал в середине танцпола даже руки из карманов не достав, но и ушла я с него гораздо ранше конца - насиловать себя уже сил не было. Неговоря уже о текстах и и аранжеровках каких-то беееее... Единственное там реально отжигали ребятки с трубами - саксофонист по-ходу и еще один. Посреди сцены торчал оператор из-за увесистой и широкой "субспинной" части которого не было видно ни-фи-га. Зал составляли гламурные девочки с челками и мальчиши-карандаши с воротничками. Так же лизбиянки ( фууу). Курить не выпускали, музыка с разогревочного диска была однозначно круче концерта. А еще у меня мазоль не левом предсердии из-за этих дБ которые басами прокатывались по сердцу.
Был ли кто-нить и кто что думает? А как вам ее новый альбом "Спасибо" ?


I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
СяржукДата: Четверг, 21.02.2008, 10:24:45 | Сообщение # 2
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
сама песенка "Спасибо" ничего..... а так я не вслушивался сильно..... как-то не до нее было
когда альбом вышел у меня много другой новой и интересной музыки было


Здесь целое небо, но нечем дышать.
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
Я прочно запутался в сетке ошибочных строк.
Моя голова - перекресток железных дорог.
 
alixandirДата: Четверг, 21.02.2008, 12:00:25 | Сообщение # 3
Ну чё, узнаёте теперь меня?!
Группа: Фаны
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
01. V Metro
09. Kogda Sneg Nachnetsya
12. Spasibo

вот те три более вменяемые песни с альбома.. и как всегда куча говна!!!!

 
MollyДата: Четверг, 21.02.2008, 16:16:28 | Сообщение # 4
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
да, как-то она сдала... ЧКП получился, а не альбом, если раньше хоть было над чем загнаться то тут... ДИСАПОИНТЕД!!!!!!

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
martinДата: Четверг, 21.02.2008, 23:28:46 | Сообщение # 5
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Ай,не люблю особо.
А сення ходил на Animal Джаз в реактор.Прикольно,но я шчас свалюсь.


Жизнь прекрасна!Как хорошо вылезти из колодца,посидеть в крапиве,проползти по пыльной дороге и отдохнуть в сырой канаве!Но вперед,вперед!Надо разыскать лягушек или жаб.Без друзей не проживешь,одной природы мало!И жаба вновь пустилась странствовать.
 
@straДата: Среда, 05.03.2008, 13:11:17 | Сообщение # 6
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
ооо.. тут о Z распечатались... билеты стоили дороговато- от сюда наверно и аудитория сложилась...
Я не ходил, хотя Z для меня много значит! Очень афигел от того что тут напечатали о звуке и о том что всё было без драйва...даже не верится...
На счёт текстов песен- по-моему они безупречны, на счёт музыки, по-моему она превосходна!
<<Спасибо>>- это то к чему приходят такие музыканты как она, не удевлюсь если следующий альбом будет электронным:):)
В какой-то степени-не знаю как вы, я воспринемаю Z очень неформатной, загадочной, интереснейшей и инопланетной...
Она всегда своевременна! а это не значит быть модной!


Сообщение отредактировал @stra - Среда, 05.03.2008, 13:12:12
 
MollyДата: Среда, 05.03.2008, 23:09:57 | Сообщение # 7
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Астра, я была такого же мнения о ней ровно до тех пор пока не попала на этот концерт. Странное отвращение теперь к ее песням, и старым и новым.

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
Grunge Форум Беларуси » JUNKYARD » Не в тему » Сегодняшний концерт Земфиры (был ли хоть кто-нить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz