PickPickPick Пятница, 10.05.2024, 16:31:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | Suicide-samurai - Страница 3 - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Molly  
Grunge Форум Беларуси » ЕЩЁ ТЕМЫ » Философия жизни » Suicide-samurai
Suicide-samurai
@straДата: Среда, 14.02.2007, 23:20:08 | Сообщение # 31
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
А может стоит попробывать разобраться со словами??- "ФАНАТ" -это палка с двумя концами- по-моему её нельзя употреблять в обиходе!!- Давайте называться просто ПОЧИТАТЕЛЯМИ (чего-либо)!! Я по ходу жизни заметил что очень много людей употребляют слова не задумываясь о их значении и происхождении.
Кстати на счёт самоубийств- скажите только у меня или у всех так: когда стою в метро у самого края платформы- и жду поезда-на подсознании, постоянно осчущение что сейчас шагну, или что кто-нить толкнёт!
 
СяржукДата: Четверг, 15.02.2007, 13:47:47 | Сообщение # 32
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконт паняцця "ФАНАТ" згодзен. Я таксама шмат думаў аб яго значэнні.
А ў дачыненні да сябе я звычайна выкарыстоўваю слова "МЕЛАМАН".
"ПОКЛОННІК" таксама не вельмі падыходзіць, я ж нікому не пакланяюся, не язычнік я.
"ПОЧІТАТЕЛЬ"... можа быць, можа быць....


Здесь целое небо, но нечем дышать.
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
Я прочно запутался в сетке ошибочных строк.
Моя голова - перекресток железных дорог.
 
martinДата: Четверг, 15.02.2007, 15:10:45 | Сообщение # 33
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (@stra)
Кстати на счёт самоубийств- скажите только у меня или у всех так: когда стою в метро у самого края платформы- и жду поезда-на подсознании, постоянно осчущение что сейчас шагну, или что кто-нить толкнёт!

Такое скорее на высокіх этажах бывает
Quote (Сяржук)
А ў дачыненні да сябе я звычайна выкарыстоўваю слова "МЕЛАМАН".

)))))))БЛя,успомніў,каго адзін знаемы чэл называў меламанамі на канцыке british wave lovers))не скажу))


Жизнь прекрасна!Как хорошо вылезти из колодца,посидеть в крапиве,проползти по пыльной дороге и отдохнуть в сырой канаве!Но вперед,вперед!Надо разыскать лягушек или жаб.Без друзей не проживешь,одной природы мало!И жаба вновь пустилась странствовать.
 
СяржукДата: Пятница, 16.02.2007, 14:10:30 | Сообщение # 34
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладна скажы... цікава жа... Я не пакрыўджуся

Здесь целое небо, но нечем дышать.
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
Я прочно запутался в сетке ошибочных строк.
Моя голова - перекресток железных дорог.
 
martinДата: Пятница, 16.02.2007, 14:16:14 | Сообщение # 35
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 165
Репутация: 1
Статус: Offline
да ну,не буду,бо дакладна ня пяматаю,а калі не дакладна,то гэта будзе не прыкольна

Жизнь прекрасна!Как хорошо вылезти из колодца,посидеть в крапиве,проползти по пыльной дороге и отдохнуть в сырой канаве!Но вперед,вперед!Надо разыскать лягушек или жаб.Без друзей не проживешь,одной природы мало!И жаба вновь пустилась странствовать.
 
DropДата: Четверг, 12.07.2007, 21:50:55 | Сообщение # 36
Ну чё, поболтаем?!
Группа: Фаны
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (@stra)
Кстати на счёт самоубийств- скажите только у меня или у всех так: когда стою в метро у самого края платформы- и жду поезда-на подсознании, постоянно осчущение что сейчас шагну, или что кто-нить толкнёт!


В последнее время появилось. Так хочется сделать один шаг и все закончить. Еще бывает, когда в центре на светофоре стоишь


I hate myself and want to die
Kurt Cobain
 
rrrДата: Вторник, 14.08.2007, 23:24:08 | Сообщение # 37
Вы плохо меня знаете!
Группа: Фаны
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
можно прыгнуть ещё, зрелище что надо
 
СяржукДата: Вторник, 27.11.2007, 16:41:14 | Сообщение # 38
Мне кажется я совершенство!
Группа: Фаны
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
ну дык скажа хто небудзь каго гэта меламанамі абзываюць???

Здесь целое небо, но нечем дышать.
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
Я прочно запутался в сетке ошибочных строк.
Моя голова - перекресток железных дорог.
 
MollyДата: Пятница, 29.02.2008, 00:23:48 | Сообщение # 39
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Miss_Murder)
Што вы з сябе КАБЭЙНАЎ ці БАШЛАЧОВЫХ корчыце!!!

ты не прав, Кобейн тут непричем, да и до него все было... Я где-то год жила с суицидом в одной комнате. У нас надвоих была бритва, сигареты и водка. Потом к нам присоединилась гитара и Ремарк. Фанаты? Сударь, о чем Вы? Если фанаты Курта просто ему подражая царапают се вены поперек - то он бедняга там нибось как Гоголь вертицца, как сладкая вата! Когда ты просыпаешься и думаешь: зачем? для чего? с какой целью? А ответов нихера нет - вот это дерьмо полное. Фанаты? Мне смешно. У таких фанатов силы воли хватает не намного - таких кучи малолеток с челками мы видим и с размазаной тушью - это называется позерством. А я так понимаю, что Ёрш тут поднимает серьезный вопрос, а не "фанаты Курта режут себе вены - ваше мнение на этот счет?". Лично я находила выход в алкоголе ( что еще больше уводило в депресняк) и Ремарк. он помогал мне жить. Физически существовать. Потом осмысление того, что суицид это слабость, а я же сильная.

Добавлено (29/02/2008, 00:22:38)
---------------------------------------------

Quote (martin)
Кстати на счёт самоубийств- скажите только у меня или у всех так: когда стою в метро у самого края платформы- и жду поезда-на подсознании, постоянно осчущение что сейчас шагну, или что кто-нить толкнёт!

Жестоко!!! Постоянно такое ощущение в метро, лет с двенадцати наверно! А еще на крышах и когда в руках острые предмты ( недавно цацкалась с хирургическим скальпелем гы-гы))

Добавлено (29/02/2008, 00:23:48)
---------------------------------------------

Quote (martin)
Кстати на счёт самоубийств- скажите только у меня или у всех так: когда стою в метро у самого края платформы- и жду поезда-на подсознании, постоянно осчущение что сейчас шагну, или что кто-нить толкнёт!

Жестоко!!! Постоянно такое ощущение в метро, лет с двенадцати наверно! А еще на крышах и когда в руках острые предмты ( недавно цацкалась с хирургическим скальпелем гы-гы))


I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
Слишком устал от всего...Дата: Суббота, 29.03.2008, 02:56:24 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Дорогие форумчане!!!
К вам есть очень важная просьба: если кто владеет информацией, прошу - п о м о г и т е!!! кто знает, где можно достать пистолет, и в какую цену он обойдётся!!! Очень надо!!! Поймите, я не могу защитить своих близких и любимых, я слаб, я теряю всё на своём пути, просто очередной изъян - я не способен дальше бороться!!! Ничьей вины не будет, во всём виноват Я, начиная с дня своего появления на свет!!! Я не могу вскрыть вены или повеситься - мне нужен стопроцентный вариант!!! Не будьте скептиками, если знаете - отзовитесь!!!

З.Ы. сегодня чуть не выбросился из окна... жаль, что 5-й этаж... слишком низко...
если на поможете - в скором времени приму таблеток 50-70 снотворного, а его, думаю, найти смогу!!!

 
SeamДата: Суббота, 29.03.2008, 07:13:08 | Сообщение # 41
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Offline
Chuvak ti che!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bros durnoe, pojivi nemnogo!!!!!!!!!!! Mi zdes riadom, Ay vi che nevidite???????? Pizdec, ne napominai menia, u menia peredoz bil, no organizm okazalsa silnee, teper ja rad, dumaju esho mojno pobuhat'!!!!!!!!!!!

Da znaju chto huevo i nebudu vtirat' tipa vse budet zaebis, jizn pizdataja shtuka, no tem nemenee sam cherez eto proshol i vsetaki ponial chto nujno esho zaderjatsa na etom svete, est vrodebi rade chego, hotia i seichas buhoi, ebanaja depresiaja. Vse budet zaebis, chuvak ne nujno!!! Derjis! :'(


INPEACE
 
@straДата: Суббота, 29.03.2008, 11:37:22 | Сообщение # 42
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Фаны
Сообщений: 145
Репутация: 3
Статус: Offline
пистолет.... если ты не Мастер спорта и не состоишь в стрелковой организатии.. то ты не сможешь без проблем приобрести оружие (мелкоколиберное- думаю те подойдёт).
Можешь купить пневматическое... но тут уже убойную силу ищи хорошую...
Лучше купи газовое- пройдёшь курсы обращения с оружием... там в основе те же пули, и если стрелять с упора в висок- то газовым -без проблем можно вынести мозги себе!

ТОЛЬКО ПОМНИ- если где раздобудешь пистолет- и завалишь себя, то ответственность будет нести тот кому принадлежит это оружие.

 
DepresnяkДата: Суббота, 29.03.2008, 11:46:44 | Сообщение # 43
Ну чё, поболтаем?!
Группа: Фаны
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Слишком устал от всего, такая же херня! Чувак, ты отражение меня. Я вот тоже ищу стопроцентный способ, а этот способ с пистолетом, других надёжных я не нашёл для себя. Прыгать с высотки или пить снотворное -- действо ненадёжное, можно и выжить, потом будешь всю оставшуюся жизнь прикован к постели, станешь растением, уже второго шанса умереть не будет...Про вены и повешение у меня такая же херня, да и ненадёжно, стоит хотя бы зайти на сайты по данной тематике и ты поймёшь что это не сделаешь...Когда-то я хотел научиться завязывать петлю, научился, но понял что я так не уйду, это не для меня, ничего не будет хуже осуждающего взгляда со стороны родных и близких, правда я этого точно не переживу и завершу своё незаконченое дело, если буду ещё в состоянии передвигаться сам...Я шёл к этому годами и процесс саморазрушения уже не остановить, да я и не хочу, мне уже ничего не нужно от этой жизни, я знаю что депресняк меня скоро уничтожит...недавно я стал очень часто болеть, это всё из-за него, даже статью читал, всё сбывается, я убедился на себе...

Добавлено (29/03/2008, 11:46:44)
---------------------------------------------
честно говоря, не думал что среди нирванистов столько поникших людей, хотя творчество Нирваны я считал исключительно депрессивным, но всё же...

 
MollyДата: Суббота, 29.03.2008, 11:47:32 | Сообщение # 44
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Великая сущность в ничтожестве.
Сущность великого в ничтожестве.
Великое позерство в ничтожестве.
Великое ничтожное позерство.
Пиздец пиздецовый.....


I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
InsaneДата: Суббота, 29.03.2008, 16:32:41 | Сообщение # 45
Вы плохо меня знаете!
Группа: Фаны
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
пздц у вас в мыслях чёрные Dыры
живите бля!
 
Grunge Форум Беларуси » ЕЩЁ ТЕМЫ » Философия жизни » Suicide-samurai
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz