PickPickPick Суббота, 11.05.2024, 10:24:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Grunge форум Беларуси
Главная | Коктейль под названием Come as you are - Grunge Форум Беларуси | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molly  
Grunge Форум Беларуси » ЕЩЁ ТЕМЫ » Бытовуха: еда, напитки, шмотки, алкоголь, сигареты, изделия и др. » Коктейль под названием Come as you are (всем зырить!)
Коктейль под названием Come as you are
MollyДата: Четверг, 13.03.2008, 20:12:08 | Сообщение # 1
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
итак вашему вниманию представляется рецепт отменного коктейля! Но для его приготовления необходимо соблючти определенные формальности.

Басист(ка) приходит к вам домой. Говорит вам, что басс не сторит. Ок, все дружно пытаемся настроить гитару. Вродь получилось, норм. Проверили пострунно - ок, сверили с электрухой пострунно - ок). Начинаем играть Come as you are. Не катит. Не строит. бля! Ладно, проверяем по тюнеру басс. Строит. Проверяем по тюнеру гитяру - строит. Играем - говно. Ты точно то играешь? Ну да, а ты? Ну да, что там играть-то... Играем - говно. Пилять!!! Загружаем интернет, асю - Паша, слуууш, а что делать если вродь все поотдельности норм строит, а вместе - говно? -нуууу, сначала гитара, под нее басс, на знаю... - пля, ладно... - вырубаем инет. Минуту сидим тупим. Еще раз проверям все - тюнер, лады, между инструментами - строит. Бля... ну..хз что далать.. проверили кабели, переходники ( а вдрух звук по дороге теряеццо) - норм. Играем - говно. Бля... ( бас еще так говорит, " ну я что совсем дура, кам эз ю а сыграть не могу??? " ). Открываем гитар про. гитара - так, но басс.... вместо 7-9 она играет 1-3... а блин, я дома дорожку транспонирвала,чтоб не ипацца все время с перестройкой гитары.... БЛЯТЬ!!!!!!! минута сдерживания гитаристки за руки и ноги, чтоб она этому блонду волосы нахер не повырывала... Потом долгий ржач ПаТсЦалом)))))
В честь того, что все доперли, что гитары работают и тюнеры в норме, тока блять моск у кого-то нахъ....Решили забадяжить коктейль. И так

1/5 - кальвадос и апельсиновый сок - просто круто на вкус, легко пьется... легкие цитрусовы нотки выгодно оттеняют горьковатый вкус кальвадоса и все это дружно настраивает на миролюбивый лад... так что, СПАСЕМ ВОЛОСЫ БАСИСТОК!!!! )))


I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
SeamДата: Четверг, 13.03.2008, 20:26:51 | Сообщение # 2
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Offline
smile applause good

INPEACE
 
MollyДата: Четверг, 13.03.2008, 20:39:14 | Сообщение # 3
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
ты, как всегда, многословен.... Мы тут подумали, что те же пропорции но с водкой назовем Lithium)))

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
SeamДата: Четверг, 13.03.2008, 20:51:04 | Сообщение # 4
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Offline
Da ja dumaju moi shrift palivno chitat, net u menia tut ruskoi klaviatury, a ja nazivaju "ODET' KEDY" - eto znachit 2 vodki s sokom v Vagone, tipa start pianki.

INPEACE
 
SeamДата: Четверг, 13.03.2008, 20:52:45 | Сообщение # 5
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Offline
ah da s apelsinovim, 2 koktelia koroche, vsego 90 kron a potom pivo po 26 i v aut, bivaet "Kedy" spadajut, prihoditsa zanovo odivat, inogda raza 3 daje za noch.

INPEACE
 
MollyДата: Четверг, 13.03.2008, 21:43:04 | Сообщение # 6
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Между прочим, оч интересно,если "Белоруский бальзам" чуток залить в шампанское. Или в молоко. Это вообще по ходу универсальная весч)) А еще миленькие коктейли начинаются, когда из запивона либо пиво либо вада с-под крана..)))

по поводу шрифта - а как насчет виртуальной клавиатуры?


I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
SeamДата: Четверг, 13.03.2008, 21:47:09 | Сообщение # 7
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Offline
Eto toje chto i virtualnii sex smile

INPEACE
 
MollyДата: Четверг, 13.03.2008, 22:03:37 | Сообщение # 8
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
не...еси сравнивать с сексом ,то пожалуй.. ..лана не буду))) это короче когда приятно не тебе, а тем кто это читает)))

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
InsaneДата: Четверг, 13.03.2008, 22:25:31 | Сообщение # 9
Вы плохо меня знаете!
Группа: Фаны
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
коктейль теема, тока снегурочке он сливает однозначно tongue
 
MollyДата: Четверг, 13.03.2008, 22:40:42 | Сообщение # 10
Без меня тут уже не могут!
Группа: Модеры
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
смотря с какой целью пить..)) Кстати, мартини с берном - тож интересно,тока вот я,как истиный ценитель мартини, считаю это кощунством...

I'm so ugly, that's ok, couse so are you...
 
-Илья-Дата: Суббота, 24.05.2008, 10:20:06 | Сообщение # 11
Я много знаю, спроси меня!
Группа: Модеры
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
ху...ня, дрель попробуйте, берется стакан пластиковый 200мл, 30гр. водки голкипер (брестская самая классная кстати, ну можно и крышталь), 50 гр вина высококачественного, чарла короче, 50 гр. пива криница 1-ца , 70гр пепси трайпл. Одного стакана хватит, если вы новичок, больше не советую. Дрель - она просверлит ваши мозги.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
[Nirvana здесь]
 
Grunge Форум Беларуси » ЕЩЁ ТЕМЫ » Бытовуха: еда, напитки, шмотки, алкоголь, сигареты, изделия и др. » Коктейль под названием Come as you are (всем зырить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz